Ernst GREYER
(Bad Gastein 1907 - 1983) "Flusslandschaft mit Schiffen, im Hintergrund teils verschneites Gebirgsmassiv" unten rechts signiert: E. Greyer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 92 cm, verspiegelter Holzrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst GREYER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |